Anzeige Freiwillige SR Einsätze

Aufgrund des Datenschutzes mussten wir alle Einträge löschen. Bitte Einträge erneut erfassen. Wir bitten um Verständnis.
Hier findest du eine Überischt der Einträge. Je nach Anzeige muss horizontal gescrollt werden. Über die Suche kann explizit nach Einträgen gesucht werden oder man kann nach Spalten sortieren.

# Lizenznr: Name: Vorname: Telefon: E-mail: Region: Qualifikation: Text
1
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 4
2
SR
Melissa Mitchell
Melissa
224-635-0127
melissa@aaamarketing.top
Region 3
R3
Hey, are you still open during the COVID lockdown?

Could you handle more customers? A lot more?

We can help drive targeted customers to your website during these uncertain times:

https://aaamarketing.top/up?=schiedsrichterausbildung.ch

Be safe and stay healthy,
Melissa











AAA Marketing
11918 SE Division Street Unit#1054
Portland, OR 97266

Unsub from future marketing:
https://aaamarketing.top/unsubscribe.php/?site=schiedsrichterausbildung.ch
3
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 2
R4
4
SR
Raymond
Raymond
904-634-3567
Region 1
- Auswahl -
Hello, I read your blogs on a regular basis. Your writing style is witty, keep up the good work! https://boutiquelemarie.com
5
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 2
R5
6
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 1
G2
7
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 1
G3
8
SR
Judy
Judy
0392 0803846
judy999887@gmail.com
Region 5
R1
Hi there,

I hope you’re doing well, I handle influencer relations for LeggingsHut. Great to meet you!

I stumbled across your account and thought your content would be perfect for us. If you feel we’d make a good fit, I’d love to invite you to our referral program.

Use this link to visit, http://lotless.co

If you have any questions, just reply to this email.
judy999887@gmail.com


Sincerely,

LeggingsHut
Judy
9
SR
Anton
Anton
06135 52 12 75
antonevers@aol.com
Region 2
- Auswahl -
Wir haben die Anzahl der Startplätze auf 32 erhöht.
10
SR
Ginger
Ginger
04.34.13.15.94
Region 3
- Auswahl -
Way cool! Some extremely valid points! I appreciate you 
penning this
write-up and also the rest of the site is extremely good. https://www.lamaisondeguignol.fr
11
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 6
R3
12
SR
Katherin
Katherin
313-295-1446
Region 6
- Auswahl -
Es sind maximal 9 von 12 Trophäen erspielbar. https://www.pokale-pomeki.de/angeln
13
SR0509386
Bruno
Gysin
076 325 17 50 (nur SMS)
bruno.gysin@sunrise.ch
National
G5
Ich und mein Schiedsrichterpartner brauchen für den Sonntag dem 16. Februar unbedingt einen Ersatz. Wir übernehmen gerne euren Einsatz gemäss unserer Qualifikation. Besten Dank
14
SR0416846
Simone
Soborak
National
R3
15
SR0026759
Aeschbacher
André
079 341 47 10
andre.aeschbacher@sunrise.ch
National
R2
Als Instruktor kann ich alle regionalen Klein- und Grossfeldspiele leiten. Helfe beim Erstellen des SR-Abtauschformular.
16
SR0429550
Fehlmann
Roman
roman.fehlmann@fehlmannlaw.ch
National
R3
Bitte nur Anfragen für Kleinfeld
17
SR0509288
Meier
David
0764950144
dave.meier.d@gmail.com
Region 5
R5
Ambitionierter Schiedsrichter, der nach Möglichkeit und Verfügbarkeit gerne für Spiele einspringt. 
Ab 2. Saisonhälfte evtl. R4
18
SR0482421
Segmüller
Tobias
0788289010
tobias.segm@hotmail.com
National
G3
19
SR0509279
Ess
Marco
0793890160
National
G4
Bin auf der Suche nach mehr Einsätzen
20
SR0040628
Gasser
Markus
079 356 09 75
markus@gasserfinanzplanung.ch
Region 2
G2
21
SR0482147
Wirz
Michael
michaelwirz@gmx.net
- Auswahl -
R5
Hallo zusammen

Wäre froh um weitere Einsätze bis max. R6. Konnte leider dieser Qualifition nicht im Formular eingeben. Werde jeden Anfrage aus zeitlichen Gründen nur Schriftlich beantworten. Vielen Dank in voraus.
22
SR0452489
Odermatt
Nicolas
0786339888
n.odermatt@gmx.ch
National
R1
23
SR0452970
Würgler
Conradin
079 378 71 55
conradin.wuergler@gmail.com
National
G3
Wohne bei Biel, bin bereit in der ganzen CH zu pfeifen.
24
SR0502939
Stöckli
Matthias
matthias.stoeckli@bluemail.ch
National
G3
25
SR0452689
Hofmann
Martin
078 830 33 78
martin117@bluewin.ch
National
R3
Gerne leite ich zusätzliche Testspiele, Cup - und Meisterschaftsspiele auf KF.
26
SR0502850
Zulauf
Samuel
samuel.zulauf@gmail.com
Region 6
G4
Mein Partner und ich können für Cupspiele gerne angefragt werden.
27
SR0458073
Kleinfeld
Dirk
079/850 57 32
dirkkleinfeld@gmail.com
National
G3
Leite gerne Spiele im Cup. GF und auch KF.
28
Sr0482037
Andrea
Locatelli
National
G3
29
SR0482532
Waldvogel
Stefan
waldvogel89@bluewin.ch
National
R2
Hallo zusammen, übernehme gerne Cup und Testspiele. Beantworte jegliche Anfrage. 
30
SR0495736
Zehnder
Salome
0793794418
salome.zehnder@stud.gymhofwil.ch
National
- Auswahl -
31
SR0502847
Streit
Marvin
0793312225
marvin.streit@outlook.com
National
R5
Meine Qualifikation ist R6! ich konnte das aber nicht auswählen bei dem Formular.
Ich würde gerne noch 2+ Mätche übernehmen, da ich das Kontingent noch erfüllen muss.
Ich wäre froh wenn es in der Nähe von Luzern wäre, einfach in einem deutschsprachigem Raum. Bei der Region ist nur "Region 1-7"auszuwählen, also nicht definiert.

Wäre froh darüber. Danke im Voraus. 
32
SR0400264
Wicht
Marc
marc.wicht@swissunihockey.ch
Region 1
G3
Ich nehme auch gern Einsätze auf dem Kleinfeld.
J'accepte volontiers d'arbitrer des matches également sur petit terrain.
33
SR0495641
Alberto
Coduto 
00 41 79 796 21 76
Alberto.coduto@gmail.com
National
G2
34
SR0476235
Pitschen
Jonas
076 425 17 71
jonas.pitschen@gmail.com
Region 4
R3
35
SR0463400
Jung
Andreas
Jung.andreas@bluewin.ch
Region 5
G2
36
SR0469584
Schweizer 
Christian
0797475127
schweizer.christian@bluewin.ch
National
G2
37
SR0469201
Nico
Cereda
0765624320
nico12.ch@hotmail.com
National
G4
Mein Kolleg und ich sind sehr motivierte 
um alle die Möglichen Match zu pfeifen, weil wir uns immer verbessern würden. 
Danke 
38
SR0458128
Pozzi
Bryan
0799030382
bryan.pozzi@hotmail.ch
Region 1
R1
39
SR1111111
Muster
Hans
031 330 24 99
hans.muster@muster.ch
Region 1
R3
Bitte viele Einsätze