Anzeige Freiwillige SR Einsätze

Aufgrund des Datenschutzes mussten wir alle Einträge löschen. Bitte Einträge erneut erfassen. Wir bitten um Verständnis.
Hier findest du eine Überischt der Einträge. Je nach Anzeige muss horizontal gescrollt werden. Über die Suche kann explizit nach Einträgen gesucht werden oder man kann nach Spalten sortieren.

# Lizenznr: Name: Vorname: Telefon: E-mail: Region: Qualifikation: Text
1
SR
Emma Wilson
Emma
805-372-1751
emma@bestcontent.top
Region 2
G1
2
SR0482421
Segmüller
Tobias
0788289010
tobias.segm@hotmail.com
National
G3
3
SR
Eric
Eric
416-385-3200
eric@talkwithcustomer.com
Region 4
R3
4
SR0509279
Ess
Marco
0793890160
National
G4
Bin auf der Suche nach mehr Einsätzen
5
SR0040628
Gasser
Markus
079 356 09 75
markus@gasserfinanzplanung.ch
Region 2
G2
6
SR0482147
Wirz
Michael
michaelwirz@gmx.net
- Auswahl -
R5
Hallo zusammen

Wäre froh um weitere Einsätze bis max. R6. Konnte leider dieser Qualifition nicht im Formular eingeben. Werde jeden Anfrage aus zeitlichen Gründen nur Schriftlich beantworten. Vielen Dank in voraus.
7
SR
Shantell
Shantell
078 8915 0009
National
- Auswahl -
Bạn bè muốn mua sắm robux thì vào trang nhé. http://www.cliniqa.com/User-Profile/UserID/12788.aspx
8
SR
Eric
Eric
416-385-3200
eric@talkwithcustomer.com
Region 4
G2
9
SR0452489
Odermatt
Nicolas
0786339888
n.odermatt@gmx.ch
National
R1
10
SR0452970
Würgler
Conradin
079 378 71 55
conradin.wuergler@gmail.com
National
G3
Wohne bei Biel, bin bereit in der ganzen CH zu pfeifen.
11
SR0502939
Stöckli
Matthias
matthias.stoeckli@bluemail.ch
National
G3
12
SR0452689
Hofmann
Martin
078 830 33 78
martin117@bluewin.ch
National
R3
Gerne leite ich zusätzliche Testspiele, Cup - und Meisterschaftsspiele auf KF.
13
SR0502850
Zulauf
Samuel
samuel.zulauf@gmail.com
Region 6
G4
Mein Partner und ich können für Cupspiele gerne angefragt werden.
14
SR0458073
Kleinfeld
Dirk
079/850 57 32
dirkkleinfeld@gmail.com
National
G3
Leite gerne Spiele im Cup. GF und auch KF.
15
Sr0482037
Andrea
Locatelli
National
G3
16
SR0482532
Waldvogel
Stefan
waldvogel89@bluewin.ch
National
R2
Hallo zusammen, übernehme gerne Cup und Testspiele. Beantworte jegliche Anfrage. 
17
SR0495736
Zehnder
Salome
0793794418
salome.zehnder@stud.gymhofwil.ch
National
- Auswahl -
18
SR0502847
Streit
Marvin
0793312225
marvin.streit@outlook.com
National
R5
Meine Qualifikation ist R6! ich konnte das aber nicht auswählen bei dem Formular.
Ich würde gerne noch 2+ Mätche übernehmen, da ich das Kontingent noch erfüllen muss.
Ich wäre froh wenn es in der Nähe von Luzern wäre, einfach in einem deutschsprachigem Raum. Bei der Region ist nur "Region 1-7"auszuwählen, also nicht definiert.

Wäre froh darüber. Danke im Voraus. 
19
SR0400264
Wicht
Marc
marc.wicht@swissunihockey.ch
Region 1
G3
Ich nehme auch gern Einsätze auf dem Kleinfeld.
J'accepte volontiers d'arbitrer des matches également sur petit terrain.
20
SR0495641
Alberto
Coduto 
00 41 79 796 21 76
Alberto.coduto@gmail.com
National
G2
21
SR0026759
Aeschbacher
André
079 341 47 10
andre.aeschbacher@sunrise.ch
National
R2
Bin Instruktor IN = alle KF-Spiele (exkl. Herren 1. Liga).
Habe auch mehrjährige GF-Erfahrung.
Kann auch kurzfristig angefragt werden.
Bedingung ist Anreise mit öV.
22
SR0476235
Pitschen
Jonas
076 425 17 71
jonas.pitschen@gmail.com
Region 4
R3
23
SR0463400
Jung
Andreas
Jung.andreas@bluewin.ch
Region 5
G2
24
SR0469584
Schweizer 
Christian
0797475127
schweizer.christian@bluewin.ch
National
G2
25
SR0469201
Nico
Cereda
0765624320
nico12.ch@hotmail.com
National
G4
Mein Kolleg und ich sind sehr motivierte 
um alle die Möglichen Match zu pfeifen, weil wir uns immer verbessern würden. 
Danke 
26
SR0458128
Pozzi
Bryan
0799030382
bryan.pozzi@hotmail.ch
Region 1
R1
27
SR0509279
Ess
Marco
marcoess10@hotmail.com
National
G5
28
SR1111111
Muster
Hans
031 330 24 99
hans.muster@muster.ch
Region 1
R3
Bitte viele Einsätze