Anzeige Freiwillige SR Einsätze

Aufgrund des Datenschutzes mussten wir alle Einträge löschen. Bitte Einträge erneut erfassen. Wir bitten um Verständnis.
Hier findest du eine Überischt der Einträge. Je nach Anzeige muss horizontal gescrollt werden. Über die Suche kann explizit nach Einträgen gesucht werden oder man kann nach Spalten sortieren.

# Lizenznr: Name: Vorname: Telefon: E-mail: Region: Qualifikation: Text
1
SR0482532
Waldvogel
Stefan
waldvogel89@bluewin.ch
National
R3
Offen für Testspiele, Cupspiele und Meisterschaftspiele
2
SR0495641
Alberto
Coduto 
00 41 79 796 21 76
Alberto.coduto@gmail.com
National
G2
3
SR0026759
Aeschbacher
André
079 341 47 10
andre.aeschbacher@sunrise.ch
National
R2
Bin Instruktor IN = alle KF-Spiele (exkl. Herren 1. Liga).
Habe auch mehrjährige GF-Erfahrung.
Kann auch kurzfristig angefragt werden.
Bedingung ist Anreise mit öV.
4
SR0476235
Pitschen
Jonas
076 425 17 71
jonas.pitschen@gmail.com
Region 4
R3
5
SR0463400
Jung
Andreas
Jung.andreas@bluewin.ch
Region 5
G2
6
SR0469584
Schweizer 
Christian
0797475127
schweizer.christian@bluewin.ch
National
G2
7
SR0469201
Nico
Cereda
0765624320
nico12.ch@hotmail.com
National
G4
Mein Kolleg und ich sind sehr motivierte 
um alle die Möglichen Match zu pfeifen, weil wir uns immer verbessern würden. 
Danke 
8
SR0458128
Pozzi
Bryan
0799030382
bryan.pozzi@hotmail.ch
Region 1
R1
9
SR0509279
Ess
Marco
marcoess10@hotmail.com
National
G5
10
SR1111111
Muster
Hans
031 330 24 99
hans.muster@muster.ch
Region 1
R3
Bitte viele Einsätze