Anzeige Freiwillige SR Einsätze

Aufgrund des Datenschutzes mussten wir alle Einträge löschen. Bitte Einträge erneut erfassen. Wir bitten um Verständnis.
Hier findest du eine Überischt der Einträge. Je nach Anzeige muss horizontal gescrollt werden. Über die Suche kann explizit nach Einträgen gesucht werden oder man kann nach Spalten sortieren.

# Lizenznr: Name: Vorname: Telefon: E-mail: Region: Qualifikation: Text
1
SR
Tara Campbell
Tara
tara.c@vidthebiz.com
Region 4
R3
2
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 3
R2
3
SR
Marianne Dewees
Marianne
06-14695194
information@schiedsrichterausbildung.ch
Region 3
R2
ATT: schiedsrichterausbildung.ch / schiedsrichterausbildung.ch – ref's from swiss unihockey SITE SERVICES
This notice ENDS ON: Sep 23, 2020


We have not obtained a payment from you.
We've attempted to call you but were not able to contact you.


Kindly See: https://bit.ly/32Ueauo .

For information and to process a optional settlement for services.



09232020001434.
4
SR
Antonio
Antonio
67 339 25 55
info@schiedsrichterausbildung.ch
Region 5
R5
Hi 
 
Buy all styles of Ray-Ban Sunglasses only 19.99 dollars.  If interested, please visit our site: framesoutlet.online
 
 
Enjoy, 
 
schiedsrichterausbildung.ch – ref's from swiss unihockey
5
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 5
G3
6
SR 0522081
Schaffner
Josia
078 925 96 92
josia.schaffner@gmx.ch
National
G5
7
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 4
R2
8
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 2
R1
9
SR
Claudia Clement
Claudia
0161 9496 0002
claudiauclement@yahoo.com
Region 1
10
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 4
11
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
National
R4
12
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 6
G1
13
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
National
G2
14
SR0502850
Zulauf
Samuel
samuel.zulauf@gmail.com
National
G3
Mein Partner und ich können für Cupspiele gerne angefragt werden.
Eine Antwort gibt es auf jeden Fall.
15
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 5
G3
16
0400250
Haechler
Riccardo
078 639 43 16
ric04@bluewin.ch
National
R3
Auch interessiert an Cupspielen
17
0400250
Haechler
Riccardo
078 639 43 16
ric04@bluewin.ch
National
R3
18
SR0482147
Wirz
Michael
0788670974
Michaelwirz@gmx.net
Region 5
R5
19
SR0476226
Wäspe
Jan
0798377987
jansli@bluewin.ch
Region 3
R3
Interessiert an Cupspielen
20
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 4
21
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 2
R4
22
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 2
R5
23
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 1
G2
24
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 1
G3
25
SR
Anton
Anton
06135 52 12 75
antonevers@aol.com
Region 2
- Auswahl -
Wir haben die Anzahl der Startplätze auf 32 erhöht.
26
SR
Eric Jones
Eric
416-385-3200
eric@talkwithwebvisitor.com
Region 6
R3
27
SR
Katherin
Katherin
313-295-1446
Region 6
- Auswahl -
Es sind maximal 9 von 12 Trophäen erspielbar. https://www.pokale-pomeki.de/angeln
28
SR0509386
Bruno
Gysin
076 325 17 50 (nur SMS)
bruno.gysin@sunrise.ch
National
G5
Ich und mein Schiedsrichterpartner brauchen für den Sonntag dem 16. Februar unbedingt einen Ersatz. Wir übernehmen gerne euren Einsatz gemäss unserer Qualifikation. Besten Dank
29
SR0416846
Simone
Soborak
National
R3
30
SR0026759
Aeschbacher
André
079 341 47 10
andre.aeschbacher@sunrise.ch
National
R2
Als Instruktor kann ich alle regionalen Klein- und Grossfeldspiele leiten. Helfe beim Erstellen des SR-Abtauschformular.
31
SR0429550
Fehlmann
Roman
roman.fehlmann@fehlmannlaw.ch
National
R3
Bitte nur Anfragen für Kleinfeld
32
SR0509288
Meier
David
0764950144
dave.meier.d@gmail.com
Region 5
R5
Ambitionierter Schiedsrichter, der nach Möglichkeit und Verfügbarkeit gerne für Spiele einspringt. 
Ab 2. Saisonhälfte evtl. R4
33
SR0482421
Segmüller
Tobias
0788289010
tobias.segm@hotmail.com
National
G3
34
SR0509279
Ess
Marco
0793890160
National
G4
Bin auf der Suche nach mehr Einsätzen
35
SR0040628
Gasser
Markus
079 356 09 75
markus@gasserfinanzplanung.ch
Region 2
G2
36
SR0482147
Wirz
Michael
michaelwirz@gmx.net
- Auswahl -
R5
Hallo zusammen

Wäre froh um weitere Einsätze bis max. R6. Konnte leider dieser Qualifition nicht im Formular eingeben. Werde jeden Anfrage aus zeitlichen Gründen nur Schriftlich beantworten. Vielen Dank in voraus.
37
SR0452489
Odermatt
Nicolas
0786339888
n.odermatt@gmx.ch
National
R1
38
SR0452970
Würgler
Conradin
079 378 71 55
conradin.wuergler@gmail.com
National
G3
Wohne bei Biel, bin bereit in der ganzen CH zu pfeifen.
39
SR0502939
Stöckli
Matthias
matthias.stoeckli@bluemail.ch
National
G3
40
SR0452689
Hofmann
Martin
078 830 33 78
martin117@bluewin.ch
National
R3
Gerne leite ich zusätzliche Testspiele, Cup - und Meisterschaftsspiele auf KF.
41
SR0502850
Zulauf
Samuel
samuel.zulauf@gmail.com
Region 6
G4
Mein Partner und ich können für Cupspiele gerne angefragt werden.
42
SR0458073
Kleinfeld
Dirk
079/850 57 32
dirkkleinfeld@gmail.com
National
G3
Leite gerne Spiele im Cup. GF und auch KF.
43
Sr0482037
Andrea
Locatelli
National
G3
44
SR0482532
Waldvogel
Stefan
waldvogel89@bluewin.ch
National
R2
Hallo zusammen, übernehme gerne Cup und Testspiele. Beantworte jegliche Anfrage. 
45
SR0495736
Zehnder
Salome
0793794418
salome.zehnder@stud.gymhofwil.ch
National
- Auswahl -
46
SR0502847
Streit
Marvin
0793312225
marvin.streit@outlook.com
National
R5
Meine Qualifikation ist R6! ich konnte das aber nicht auswählen bei dem Formular.
Ich würde gerne noch 2+ Mätche übernehmen, da ich das Kontingent noch erfüllen muss.
Ich wäre froh wenn es in der Nähe von Luzern wäre, einfach in einem deutschsprachigem Raum. Bei der Region ist nur "Region 1-7"auszuwählen, also nicht definiert.

Wäre froh darüber. Danke im Voraus. 
47
SR0400264
Wicht
Marc
marc.wicht@swissunihockey.ch
Region 1
G3
Ich nehme auch gern Einsätze auf dem Kleinfeld.
J'accepte volontiers d'arbitrer des matches également sur petit terrain.
48
SR0495641
Alberto
Coduto 
00 41 79 796 21 76
Alberto.coduto@gmail.com
National
G2
49
SR0476235
Pitschen
Jonas
076 425 17 71
jonas.pitschen@gmail.com
Region 4
R3
50
SR0463400
Jung
Andreas
Jung.andreas@bluewin.ch
Region 5
G2
51
SR0469584
Schweizer 
Christian
0797475127
schweizer.christian@bluewin.ch
National
G2
52
SR0469201
Nico
Cereda
0765624320
nico12.ch@hotmail.com
National
G4
Mein Kolleg und ich sind sehr motivierte 
um alle die Möglichen Match zu pfeifen, weil wir uns immer verbessern würden. 
Danke 
53
SR0458128
Pozzi
Bryan
0799030382
bryan.pozzi@hotmail.ch
Region 1
R1
54
SR1111111
Muster
Hans
031 330 24 99
hans.muster@muster.ch
Region 1
R3
Bitte viele Einsätze