Anzeige Freiwillige SR Einsätze

Aufgrund des Datenschutzes mussten wir alle Einträge löschen. Bitte Einträge erneut erfassen. Wir bitten um Verständnis.
Hier findest du eine Überischt der Einträge. Je nach Anzeige muss horizontal gescrollt werden. Über die Suche kann explizit nach Einträgen gesucht werden oder man kann nach Spalten sortieren.

# Lizenznr: Name: Vorname: Telefon: E-mail: Region: Qualifikation: Text
1
SR0458073
Kleinfeld
Dirk
079/850 57 32
dirkkleinfeld@gmail.com
National
G3
Leite gerne Spiele im Cup. GF und auch KF.
2
Sr0482037
Andrea
Locatelli
National
G3
3
SR
Maricruz
Maricruz
08041 20 02 26
maricruz.thow@gmail.com
National
- Auswahl -
4
SR0482532
Waldvogel
Stefan
waldvogel89@bluewin.ch
National
R2
Hallo zusammen, übernehme gerne Cup und Testspiele. Beantworte jegliche Anfrage. 
5
SR0502939
Stöckli
Matthias
matthias.stoeckli@bluemail.ch
National
G4
6
SR0495736
Zehnder
Salome
0793794418
salome.zehnder@stud.gymhofwil.ch
National
- Auswahl -
7
SR0502847
Streit
Marvin
0793312225
marvin.streit@outlook.com
National
R5
Meine Qualifikation ist R6! ich konnte das aber nicht auswählen bei dem Formular.
Ich würde gerne noch 2+ Mätche übernehmen, da ich das Kontingent noch erfüllen muss.
Ich wäre froh wenn es in der Nähe von Luzern wäre, einfach in einem deutschsprachigem Raum. Bei der Region ist nur "Region 1-7"auszuwählen, also nicht definiert.

Wäre froh darüber. Danke im Voraus. 
8
SR0458073
Kleinfeld
Dirk
079/850 57 32
dirkkleinfeld@gmail.com
National
G3
Ich bin schweizweit einsetzbar, sowohl KF wie GF.
9
SR0400264
Wicht
Marc
marc.wicht@swissunihockey.ch
Region 1
G3
Ich nehme auch gern Einsätze auf dem Kleinfeld.
J'accepte volontiers d'arbitrer des matches également sur petit terrain.
10
SR0482532
Waldvogel
Stefan
waldvogel89@bluewin.ch
National
R3
Offen für Testspiele, Cupspiele und Meisterschaftspiele
11
SR0495641
Alberto
Coduto 
00 41 79 796 21 76
Alberto.coduto@gmail.com
National
G2
12
SR0026759
Aeschbacher
André
079 341 47 10
andre.aeschbacher@sunrise.ch
National
R2
Bin Instruktor IN = alle KF-Spiele (exkl. Herren 1. Liga).
Habe auch mehrjährige GF-Erfahrung.
Kann auch kurzfristig angefragt werden.
Bedingung ist Anreise mit öV.
13
SR0476235
Pitschen
Jonas
076 425 17 71
jonas.pitschen@gmail.com
Region 4
R3
14
SR0463400
Jung
Andreas
Jung.andreas@bluewin.ch
Region 5
G2
15
SR0469584
Schweizer 
Christian
0797475127
schweizer.christian@bluewin.ch
National
G2
16
SR0469201
Nico
Cereda
0765624320
nico12.ch@hotmail.com
National
G4
Mein Kolleg und ich sind sehr motivierte 
um alle die Möglichen Match zu pfeifen, weil wir uns immer verbessern würden. 
Danke 
17
SR0458128
Pozzi
Bryan
0799030382
bryan.pozzi@hotmail.ch
Region 1
R1
18
SR0509279
Ess
Marco
marcoess10@hotmail.com
National
G5
19
SR1111111
Muster
Hans
031 330 24 99
hans.muster@muster.ch
Region 1
R3
Bitte viele Einsätze