Ausgabe

LizenzNr. Name Vorname E-Mail Telefon Region Quali Info
SR0527229 Piffaretti Mattia mattia.piffaretti@kantiolten.ch 079 748 98 03 Region 1 G5 Ich und mein Schiri Partner Kevin Wermuth suchen dringend nach einem Schiri Ersatz am 03.09.2021 in Herzogenbuchsee. Wir würden uns freuen, wenn wir eine erfreuliche Nachricht erhalten würden
SR0526993 Schnyder Saskia saskia.schnyder@outlook.com 0763439651 National G4 Wir suchen dringend nach einem Schiriduo dass am 26.09.2021 um 16:00 Uhr in Winterthur einen Match (1. Liga Damen GF) pfeiffen kann. Da wir selber einen Match in St.Gallen haben, schaffen wir es zeitlich nicht mehr nach Winterthur. Freuen uns auf deine Mitteilung
SR0452489 Odermatt Nicolas n.odermatt@gmx.ch 0786339888 National R1
SR0469584 Schweizer Christian schweizer.christian@bluewin.ch 0797475127 Region 7 G2
SR0527486 Reding Carmen carmen.reding@hotmail.com National G5 Ich und mein Schiedsrichterpartnerin brauchen für den Sonntag dem 03. Oktober & 7. November 2021 unbedingt einen Ersatz, da wir an diesem Tag selber Match haben. Wir übernehmen gerne euren Einsatz gemäss unserer Qualifikation. Besten Dank
SR0482095 Canli Ulas nummelin80@yahoo.de 0764775500 National G3 G3 Schiedsrichter sucht zusätzliche Einsätze allein-oder als Paar.Auch Anfragen für KF willkommen.
SR0447376 Ardielli Patrick patrickardielli@outlook.com 079 294 67 32 National R1 Ich freue mich über jede Anfrage und bin ein motivierter Schiedsrichter.
SR0026759 Aeschbacher André andre.aeschbacher@sunrise.ch +41793414710 Region 2 R2 Bin Instruktor (IN) und darf Klein- und Grossfeldspiele der Breite (KF exkl. 1. Liga) für Meisterschafts- und Ligacup-Spiele leiten. Für GF-Spiele müsste der SR-Partner*in gestellt werden.
SR0503417 Müller Andreas santa_barbara@bluewin.ch 079 680 10 40 bitte auswählen G4
Sr0482532 Waldvogel Stefan Waldvogel89@bluewin.ch 0797263381 National bitte auswählen Ich komme gerne alle Aktiven Partien Leiten, egal ob Damen oder Männer. Egal in welcher Region und egal zu welcher Tageszeit 😃
SR0035659 Kunz Reto rkunz74@yahoo.de 0798429919 Region 2 R3 Suche Cupspiele und übernehme Meisterschaftsspiele wenn ein Schiri verhindert ist.
SR0482421 Segmüller Tobias tobias.segm@hotmail.com 0788289010 National R3 ich war 5 Jahre auf dem Grossfeld (G3). ich pfeife KF und GF
SR0502470 Braun Marcel m.a.braun@bluewin.ch 0797602345 National R4 Ich bin immer auf der Suche nach zusätzlichen Einsätzen, um mich zu verbessern.
SR9482147 Wirz Michael michaelwirz@gmx.net 0788670974 Region 5 G5 Ich übernehme gerne mehr Einsätze, bei Grossfeld bitte so früh wie möglich via Whatsapp oder Mail bei mir Melden. Bei Kleinfeld gilt das gleiche Prinzip.
SR0463163 Wuillemin Claude claude.wuillemin@post.ch 079.459.62.09 Region 5 R3
SR0522081 Schaffner Josia josia.schaffner@gmx.ch 078 925 96 92 National G5
SR0502850 Zulauf Samuel samuel.zulauf@gmail.com National G3 Mein Partner und ich können für Cupspiele gerne angefragt werden.nEine Antwort gibt es auf jeden Fall.
SR0400250 Haechler Riccardo ric04@bluewin.ch 078 639 43 16 National R3 Auch interessiert an Cupspielen
SR0476226 Wäspe Jan jansli@bluewin.ch 0798377987 Region 3 R3 Interessiert an Cupspielen
SR0509386 Bruno Gysin bruno.gysin@sunrise.ch 076 325 17 50 (nur SMS) National G5 Ich und mein Schiedsrichterpartner brauchen für den Sonntag dem 16. Februar unbedingt einen Ersatz. Wir übernehmen gerne euren Einsatz gemäss unserer Qualifikation. Besten Dank
SR0416846 Simone Soborak National R3
SR0026759 Aeschbacher André andre.aeschbacher@sunrise.ch 079 341 47 10 National R2 Als Instruktor kann ich alle regionalen Klein- und Grossfeldspiele leiten. Helfe beim Erstellen des SR-Abtauschformular.
SR0509288 Meier David dave.meier.d@gmail.com 0764950144 Region 5 R5 Ambitionierter Schiedsrichter, der nach Möglichkeit und Verfügbarkeit gerne für Spiele einspringt. nAb 2. Saisonhälfte evtl. R4
SR0509279 Ess Marco 0793890160 National G4 Bin auf der Suche nach mehr Einsätzen
SR0040628 Gasser Markus markus@gasserfinanzplanung.ch 079 356 09 75 Region 2 G2
SR0452489 Odermatt Nicolas n.odermatt@gmx.ch 0786339888 National R1
SR0452970 Würgler Conradin conradin.wuergler@gmail.com 079 378 71 55 National G3 Wohne bei Biel, bin bereit in der ganzen CH zu pfeifen.
SR0502939 Stöckli Matthias matthias.stoeckli@bluemail.ch National G3
SR0452689 Hofmann Martin martin117@bluewin.ch 078 830 33 78 National R3 Gerne leite ich zusätzliche Testspiele, Cup – und Meisterschaftsspiele auf KF.
SR0458073 Kleinfeld Dirk dirkkleinfeld@gmail.com 079/850 57 32 National G3 Leite gerne Spiele im Cup. GF und auch KF.
Sr0482037 Andrea Locatelli National G3
SR0495736 Zehnder Salome salome.zehnder@stud.gymhofwil.ch 0793794418 National – Auswahl –
SR0502847 Streit Marvin marvin.streit@outlook.com 0793312225 National R5 Meine Qualifikation ist R6! ich konnte das aber nicht auswählen bei dem Formular.nIch würde gerne noch 2+ Mätche übernehmen
SR0400264 Wicht Marc marc.wicht@swissunihockey.ch Region 1 G3 Ich nehme auch gern Einsätze auf dem Kleinfeld.nJ’accepte volontiers d’arbitrer des matches également sur petit terrain.
SR0495641 Alberto Coduto Alberto.coduto@gmail.com 00 41 79 796 21 76 National G2
SR0476235 Pitschen Jonas jonas.pitschen@gmail.com 076 425 17 71 Region 4 R3
SR0463400 Jung Andreas Jung.andreas@bluewin.ch Region 5 G2
SR0469201 Nico Cereda nico12.ch@hotmail.com 0765624320 National G4 Mein Kolleg und ich sind sehr motivierte num alle die Möglichen Match zu pfeifen, weil wir uns immer verbessern würden. nDanke
SR0458128 Pozzi Bryan bryan.pozzi@hotmail.ch 0799030382 Region 1 R1
SR1111111 Muster Hans hans.muster@muster.ch 031 330 24 99 Region 1 R3 Bitte viele Einsätze